14 августа - День строителя!

13.08.2016

Уважаемые строители! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Этот праздник объединяет всех участников строительной отрасли — строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей.

В этот день мы выражаем особое признание первостроителям Озерска. Отдаём дань уважения трудовому подвигу людей, которые участвовали в строительстве химкомбината "Маяк" - и с нуля создавали наш родной город. Уважаемые ветераны Южноуральского управления строительства, жители Озерского городского округа благодарны вам за построенные жилые дома, здания для учреждений культуры, спорта и образования.

Строительная отрасль имеет огромное значение для социальной сферы, для экономического развития каждого города и региона, способствует совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуют обновлению производственной базы промышленных предприятий.

От всей души желаем всем, чья профессиональная деятельность связана со строительной отраслью, плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Глава Озерского городского округа                                     О.В.Костиков

Глава администрации Озерского городского округа                 Е.Ю.Щербаков