Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В посёлке Метлино будет установлена новая спортивная коробка

16.08.2016

16 августа состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Озерского городского округа. Основным вопросом повестки дня сессии рассматривался проект решения о внесении изменений в действующее решение о бюджете Озерского городского округа.

Информацию по корректировке бюджета представила начальник Управления по финансам администрации Елена Соловьёва. В своём докладе она отметила, что данным проектом решения предложено увеличить параметры доходной части бюджета на 800 тысяч рублей. По распоряжению правительства Челябинской области эти средства направлены в качестве дотации на поддержку мер по сбалансированности местных бюджетов. Решением Собрания депутатов 800 тысяч рублей, полученные из областного бюджета, будут направлены Управлению образования для установки спортивной коробки в школе №35 посёлка Метлино.

Также было предложено средства в размере 10 644 574,00 рублей, запланированные Управлением капитального строительства и благоустройства на реализацию судебных процедур, и отсутствием потребности в текущем году в оплате расходных обязательств по взысканию долга за неоплаченные в 2015 году работы по ремонту дорог, выполненные МУП «УАТ» (субподрядными организациями, привлеченными МУП «УАТ» к выполнению работ по ремонту дорог) с отклонением от технического задания, перераспределить. 9 644 574,00 рублей направить Управлению образования для подготовки образовательных организаций к новому учебному году и устранению замечаний надзорных органов. В распоряжении Управления капитального строительства и благоустройства администрации из этих средств оставить 1 000 000,00 рублей на реализацию мероприятий в рамках ведомственной целевой программы по содержанию объектов наружного освещения.  

Данный проект решения депутатским корпусом был принят.


Возврат к списку