Внимание: в округе появились квитанции неустановленного образца

18.08.2016

В администрацию поступают многочисленные обращения от жителей многоквартирных домов о том, что в почтовые ящики ряда домов были разложены квитанции на оплату взносов за капитальный ремонт неустановленного образца.

Администрация уведомляет горожан, что оплачивать необходимо только квитанции, полученные от Специализированной некоммерческой организации – фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области», которая была создана в соответствии со статьей 178 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Законом Челябинской области № 512-ЗО от 27 июня 2013 года, на основании постановления Правительства Челябинской области от 9 декабря 2013 года № 511-П. Его учредителем является Челябинская область в лице Министерства строительства и инфраструктуры. Просим вас быть предельно внимательными.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте:     http://fondkapremont74.ru/