Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В посёлке Метлино отметили главный праздник сентября

02.09.2016

1 сентября в школе №35 посёлка Метлино состоялась торжественная линейка, на которой по традиции отмечали и поздравляли лучших учеников. Подводили итоги и успехи старого учебного года.

Достижениями выпускников школы №35 2016 года гордится не только школьный коллектив, но и весь посёлок. Высокий проходной бал по результатам ЕГЭ у выпускницы Яны Тухватуллиной (98 баллов по русскому языку), победительница муниципального конкурса "Ученик года 2016" Алина Шагиева. Команда школы посёлка Метлино представляла Озерский городской округ на областных соревнованиях по ГТО.

С началом нового учебного года учеников, учителей и родителей поздравила депутат Собрания депутатов Ольга Хакимова:

Начинается прекрасная, но и очень ответственная школьная пора, ведь учиться – это серьёзная работа и большой труд как для учеников, так и для учителей и родителей. Ученикам желаю высоких оценок, насыщенной, яркой школьной жизни, а учителям и родителям терпения и мудрости.

Первоклассникам депутат вручила комплект книг, директора школы порадовал традиционный праздничный букет. После торжественной линейки и классных часов для учеников начальной школы свои двери открыл ДК «Синегорье», где маленьких зрителей встречал домовёнок, на сцене было показано театрализованное представление, для ребят были приготовлены сладкие подарки. По окончании праздника дети танцевали вместе с коллективом "Капитошки".


Возврат к списку