Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Все на выборы! - Обращение к избирателям

16.09.2016

18 сентября состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

— Уважаемые озерчане! Приближается день, когда мы должны будем выразить свою гражданскую позицию: мы должны проголосовать за кандидатов в депутаты Государственной думы Российской Федерации. Всем известна обстановка, в которой мы работаем и в которой живёт наша страна. Страна, которая захотела стать более самостоятельной в соответствии с политикой нашего президента Владимира Владимировича Путина, стала подвергаться различным санкциям. В этой ситуации мы с вами хотим стать самостоятельными, хотим, чтобы страна стала мощной и свободной, чтобы дети могли учиться и развиваться. Отрадно, что в этой обстановке ядерный оружейный комплекс страны востребован. Востребован «Маяк». Востребованы работники «Маяка». Давайте в день выборов проголосуем за эту политику мощной, красивой, свободолюбивой России — политику президента. Я призываю вас прийти на выборы. Выполним свой гражданский долг!

Михаил Похлебаев, генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк», депутат Законодательного Собрания Челябинской области

— Уважаемые озерчане! Приближается 18 сентября — день выборов депутатов Государственной думы Российской Федерации. Приглашаю вас прийти на избирательные участки и сделать свой выбор будущего нашей страны. Призываю вас обозначить свою активную гражданскую позицию и показать своей активностью на выборах необратимость положительных изменений в облике нашего любимого города. Призываю вас поддержать курс президента на постоянные улучшения в нашей стране и положительное развитие. Дорогие земляки, все на выборы!

Олег Костиков, глава Озёрского городского округа, председатель Собрания депутатов Озёрского городского округа

— Уважаемые земляки! Озерчане всегда отличались высокой социальной активностью, и я надеюсь, что так будет и в этот раз — в день выборов депутатов Государственной думы Российской Федерации. Я призываю всех прийти на выборы и сделать свой осознанный выбор. Важно поддержать курс на развитие Озерска, ведь все мы хотим, чтобы наш любимый округ стал еще лучше и красивее. Приходите на выборы и голосуйте за позитивные перемены!

Евгений Щербаков, глава администрации Озёрского городского округа

Возврат к списку