Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

5 октября - День учителя в России

05.10.2016

Уважаемые работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днем учителя в России!

Вы выполняете благородную миссию – воспитываете достойных граждан своей страны и от вас, в первую очередь, зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Ваш ответственный труд требует высокой квалификации, огромных сил, мудрости и терпения, умения жертвовать личным и, конечно, безграничной любви к детям. Без нее ребенка невозможно научить ничему. Вера в учителя и вера в ученика – основа успеха в вашей профессии.

Вы ведете за собой своих воспитанников вперед и сами обладаете лучшими человеческими качествами, постоянно пополняете багаж знаний и работаете над собой. В век стремительных перемен – повсеместной модернизации и компьютеризации – вы не отстаете от жизни.

Озерский городской округ гордится своей системой образования, которая исторически считается одной из лучших в Челябинской области, а органы местного самоуправления делают все возможное для того, чтобы условия для преподавания и развития детей – каждой личности – были максимально комфортными.

Мы выражаем вам слова искренней благодарности за верность и честное служение своему делу, ваш труд – благороден и почитаем в обществе.

Желаем вам счастья, неиссякаемой энергии, достатка и благодарных учеников, которые будут радовать вас своими успехами.

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Возврат к списку