Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Почёт и благодарность работникам сферы образования

06.10.2016

Во Дворце творчества детей и молодёжи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню дошкольного работника и Дню учителя.

Открыл церемонию награждения и первым поздравил всех собравшихся в зале заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Кузнеченков:

Сегодня ваша работа связана с переменами, с новыми образовательными стандартами, и зачастую от вас требуется не только профессионализм, но выдержка и мужество. В этой непростой ситуации, когда время диктует различные вызовы, вы уделяете большое внимание самому важному направлению – патриотическому воспитанию, притворяете в жизнь творческие замыслы, поддерживаете озерское образование на высоком уровне. Ваш педагогический коллектив сплочён единой идеей – преданности своему делу и профессии. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам терпения, удачи, любви, исполнения всего задуманного.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, личный вклад в создание благоприятных условий для развития творческих способностей обучающихся, высокие профессиональные достижения Андрей Кузнеченков вручил педагогам и дошкольным работникам почетные грамотами главы Озерского городского округа.

Далее с приветственным словом к озерским педагогам обратился заместитель главы администрации Олег Ланге, он отметил, что этот праздник занимает особое место в сердце каждого человека:

Благодаря учителям ребёнок начинает постигать жизнь, как мир возможностей. Особое восхищение хочется выразить нашим ветеранам, которые трудятся в педагогических коллективах, являясь примером для молодёжи, примером востребованности профессии педагога. Система озерского образования постоянно совершенствуется и занимает лидирующие позиции в системе образования области. Поздравляю вас с праздником, искренне благодарю за ваш нелёгкий, но очень благородный труд. Желаю крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Олег Ланге продолжил церемонию торжественного чествования и вручил почетные грамоты главы администрации Озерского городского округа. С профессиональным праздником учителей и воспитателей в этот вечер поздравил заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по управлению персоналом Александр Славин. С приветственным словом на сцену поднялся помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимира Бурматова Феликс Панов. Он передал педагогической общественности Озерска приветственный адрес и вручил благодарственные письма Государственной Думы РФ. Продолжила торжественный вечер начальник управления образования администрации Любовь Горбунова, она вручила своим коллегам почётные грамоты и благодарственные Министерства образования и науки Челябинской области. Завершая торжественное мероприятие, Любовь Горбунова ещё раз поздравила присутствующих в зале с профессиональным праздником:

Вы непросто работаете, вы самоотверженно служите системе образования. Сегодня мы отмечаем вклад не только учителей и воспитателей, но и младшего обслуживающего персонала, медицинских работников, руководителей различного уровня, то есть всех, кто трудится в образовательных организациях. Я уверена, что совместными силами мы сможем добиться более высоких результатов в повышении качества нашего озерского образования. Пусть все ваши дела будут успешными, а дети креативными и творческими. Пусть в этом учебном году вас ожидают новые профессиональные открытия и достижения!

Фото Владимира Беляева.






Возврат к списку