Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Завоевали награды на Урале и на Чёрном море

12.10.2016

Озерские кикбоксёры стали победителями и призёрами на открытом первенстве ДЮСШ в Полевском, а озерчанин Павел Неудачин одержал победу на Кубке мира в Анапе.

В минувшие выходные в Полевском (Свердловская область) проходило Открытое первенство ДЮСШ по боксу. В турнире приняли участие 124 спортсмена из Екатеринбурга, Красноуфимска, Каслей, Арамиля, Каменск-Уральска, Озерска.

Озерскую команду представляли 11 человек, которые отлично выступили, стали победителями и призёрами соревнований.

Леонид Никулин, Данил Горбунов, Артем Шепелев, Сергей Власюк, Тимур Абушаев,   Павел   Фэйн,    Евгений   Камалиев, Алексей Скоропунин заняли первые места. Александр   Босов, Владимир Фоминых, Степан Сурин поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Команду Озерска представляли судьи Антон Кравчук и Дмитрий Шепелев.

С 21 по 25 сентября в Анапе проводился Кубок мира "Diamond" по кикбоксингу. В этих соревнованиях принял участие спортсмен из Озерского городского округа Павел Фэйн (Неудачин), который провёл четыре боя и одержал победу, занял первое место. Так же стоит отметить, что и второй бой он выиграл с явным преимуществом.

Тренируются спортсмены в клубе "Легион Мастеров" под руководством тренеров Дмитрия Никулина и Александра Жигмонта.