Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Театр «Наш дом»: все смешалось в общем вихре драйва

01.11.2016

Здание в центре города, построенное в духе неоклассицизма. Роскошное фойе, отделанное змеевиком и мрамором. Выдержанная в классическом стиле сцена и огромный зрительный зал. И… сказочные страсти из жизни Канзаса, ураганный перелет в нереальную Страну Оz, где театр, танцы, цирк, спорт, музыка – все смешалось в общем вихре драйва и бескрайних человеческих возможностей.

Переполненный зрительный зал только успевал восторженно взрываться аплодисментами и кричать «Браво!». Удивительно, каким образом огромному количеству практически не знакомых друг с другом участников этого шоу - фестиваля "Театр чистых эмоций" - удалось настолько сплотиться всего за несколько дней репетиций и выдать столь слаженный ансамбль. Маховик действия раскручивался на глазах изумленной публики, увлекая всех в сказочную Страну Oz.

Глубокомысленный Страшила (Владимир Путятин), во всем сомневающийся Дровосек (Геннадий Зимбель), эксцентричный Лев (Андрей Иодловский) в компании Дороти (Кристина Прислонова) прошли все положенные автором сценария (Андрей Сюськин) желтые дороги, победили всех колдуний (Анастасия Шевченко и Анна Зотеева). По дороге успели перевернуть и свести с ума сказочный мир. Путь их лежал мимо страны лилипутов-жевунов (Яна Поздеева и К), великанов-джамперов, прыгунов-трейсеров, акробатов, фокусников, огненных людей и невообразимое количество танцевальных номеров от Арт-школы "S'ТАНЦиЯ 74" Светланы Худяковой.

Праздник пролетел как шумный веселый вихрь. На память о Стране Оz остался только отблеск эмоций на фотографиях да счастливые воспоминания. И огромная благодарность к тем, кто все это придумал, организовал, сыграл, поддержал финансово, словом, делом. Если перечислять всех, получится длинный список имен и городов. Но все же больше всего в этот вечер звучало прекрасных слов благодарности в адрес того, кто все это «безобразие» разрешил, подставил плечо и дал крышу над головой – в адрес директора муниципального театра драмы и комедии «Наш дом» Владимира Кулика.

Клепикова Юлия,

заведующая литературно-драматургической частью тетра «Наш дом».



























Возврат к списку