Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Состоялось первенство Озерска по боксу и кикбоксингу

01.11.2016

С 29 по 30 октября в специализированном зале бокса и кикбоксинга СК «Труд» проходило открытое первенство города Озерска по боксу и кикбоксингу с участием команд из Озерска, Кыштыма, Касли, Челябинска, Копейска, Долгодеревенского, Снежинска, Верхнего Уфалея, в котором приняли участие порядка 100 спортсменов.

В соревнованиях по боксу первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли озерчане Ларионов Никита, Тарханов Степан, Скоропунин Алексей, Аникин Степан, Глазов Евгений, Власюк Сергей, Успасских Игорь.

Второе место: Шепелев Артем, Мартюшов Василий, Фоминых Владимир, Медведев Роман, Коновалов Евгений, Горбунов Данил, Мухаметшин Роберт, Босов Александр, Рявкин Тимофей.

В соревнованиях по кикбоксингу от озерской команды первое место занял Фэйн Павел, второе – Коротков Виталий.

Первые бои в своей спортивной карьере на этом первенстве провели юные озерские спортсмены Башмакова Валерия, Глазов Евгений, Медведев Данил, Гасин Максим, Рявкин Тимофей.

В федерации по боксу и кикбоксингу Озерского городского округа спортсмены тренируются под руководством Александра Жигмонта, Антона Кравчука и Дмитрия Никулина.

Надо отметить, что в Метлино и Новогорном созданы отделения озерской федерации по данному виду спорта, на базе которых успешно занимаются ребята из этих посёлков. Менее года назад в Метлино был открыт спортивный зал, где ребята начали свои тренировки под руководством тренеров Николая Белова и Владислава Газизова. Свой клуб единоборств юные спортсмены назвали «ХОРТ». Депутат Собрания Ольга Хакимова подарила ребятам футболки с логотипом клуба, которые стали символом первого выступления и первых побед. 29 и 30 октября ребята из Метлино впервые приняли участие в первенстве округа, Еганшин Ралиф и Кадыров Фарит заняли первые места, Тимиргазиев Эдуард и Баймухомедов Ринат поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

С грамотами за победу вернулись домой и юные кикбоксеры из посёлка Новогорный Элина Ахмадеева и Дмитрий Стрижов.

Федерация выражает благодарность озерским судьям и спонсорами данных соревнований Валерию и Геннадию Жило, Сергею Соха и Денису Федорову.

Общие итоги первенства Озерска по боксу и кикбоксингу:

Полуфинал бокс

Полуфинал и финал кикбокс

Финал бокс и кикбокс

Информация предоставлена МБУ «Арена».

Фото Натальи Марковой.


Возврат к списку