Внимание: экстренное предупреждение

08.11.2016

По данным Челябинского Гидрометцентра сегодня вечером и завтра днем  в отдельных районах области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, в северной половине области отложение мокрого снега на проводах, гололед, на дорогах гололедица, местами сильная.

Поисково-спасательная служба обращается к озерчанам:

- воздержаться от выезда на личном автотранспорте, выхода на зимнюю рыбалку;

- в дальнюю поездку брать средства связи.

Муниципальное унитарное предприятие  «Управление автомобильного транспорта» доводит до Вашего сведения, что в связи со сложными метеорологическими условиями сегодня  отменены рейсы по междугороднему маршруту №565 «Челябинск-Озерск» на 18часов 30минут и 21 час 30 минут. 9 ноября отменяются рейсы по маршруту №565 «Озерск - Челябинск» на 6 часов и на 4 часа 30мин по маршруту №560 «Озерск - Екатеринбург».