Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Юные дзюдоисты в Снежинске завоевали призовые места

29.11.2016

Юные озерские дзюдоисты, воспитанники спортивного клуба «Эдельвейс» и Детско-юношеской спортивной школы, в Снежинске завоевали призовые места на турнире по дзюдо, посвященном памяти младшего лейтенанта милиции Андрея Волкова.

26 ноября в «Универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» на XX юбилейном региональном турнире, посвящённом памяти Андрея Волкова, погибшего при исполнении служебного долга, собрались около 300 юных дзюдоистов, двух возрастных категорий 2003-2004 и 2005-2006 г.р. из Челябинска, Озерска, Кыштыма, Екатеринбурга и посёлка Аргаяш. Одной из задач турнира является повышение мастерства юных спортсменов, привлечение детей и подростков к занятиям дзюдо, приобщение к здоровому образу жизни.

Схватки проходили захватывающе и по-спортивному азартно, ребята приехали бороться за призовые места, доказывая своё лидерство в весовых категориях, ведь в ближайшем будущем им предстоит участие в чемпионате Челябинской области и отбор на первенство УРФО и Чемпионат России. За выход в финал, ребята проводили по четыре-пять схваток, не жалея сил, полностью выкладываясь на татами, применяя навыки и весь тактико-технический «арсенал приемов», наработанный на ежедневных тренировках. Команду СК «Эдельвейс» к соревнованиям подготовили тренеры О.В. Темников и С.А. Власов. Воспитанники ДЮСШ занимаются под руководством тренера А.Н. Жучкова.

По результатам турнира дзюдоисты СК «Эдельвейс» (г. Озерск) в своих весовых категориях завоевали:

в возрастной категории 2005-2006 г.р. 
- Евгений Усков – 1 место и специальный приз «За Волю к Победе!»; 
- Максим Ведерников – 2 место; 
- Андрей Козменко и Костя Адищев –3 место;

в возрастной категории 2006 г.р

- Егор Дудкин, воспитанник ДЮСШ – 3 место;

в возрастной категории 2003-2004 г.р.
- Андрей Огурцов и Андрей Царьков – 1 место, Влад Волосатых – 1 место и специальный приз «За Быструю Победу в Финале!»; 
- Черепанов Миша и Зуев Илья – 2 место; 

АНО «Ассоциация спортивных единоборств» выражает благодарность Общественному совету ГК «Росатом» за поддержку в организации учебно-тренировочного процесса и за оказание помощи для участия дзюдоистов Озерского городского округа в турнирах регионального и Всероссийского уровней.


Возврат к списку