Депутаты поздравили мам почтенного возраста

30.11.2016

29 ноября во дворце культуры «Маяк» совет ветеранов Озёрского городского округа и Культурно-досуговый центр организовали праздничный вечер, посвящённый Дню матери.

Много тёплых слов прозвучало на вечере в адрес мам старшего поколения. Поприветствовали и поздравили ветеранов заместитель председателя Собрания депутатов, член фракции партии «Единая Рорссия» Андрей Кузнеченков, депутат Собрания депутатов, член фракции партии «Единая Рорссия» Андрей Лучников, директор Культурно-досугового центра Виктор Кудревич, председатель совета ветеранов округа Иван Гашев, председатель совета ветеранов Каслинского муниципального района Александр Фишер.

На вечере чествовались мамы, за плечами которых не только воспитание детей и внуков, но и яркий трудовой путь, творческая деятельность и активная общественная работа. Рассказы о замечательных судьбах этих женщин с интересом слушали все гости праздника.

Благодарственные письма совета ветеранов и букеты цветов были вручены Нине Константиновне Аносовой, Татьяне Ивановне Бухтияровой, Нине Николаевне Даллекян, Тамаре Михайловне Левиной, Зое Ивановне Ризак, Галине Леонидовне Филипповой, а Нину Ильиничну Чеботаеву на вечере поздравили и с юбилейной датой.

Вокальный ансамбль «Признание» порадовал ветеранов старыми любимыми «песнями о главном». Зрители тепло встретили вокальный дуэт «Селяне» Каслинского муниципального района.

Фото Владимира Беляева.