Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Стало теплее от солнечных улыбок детей

26.12.2016

24 декабря во дворе дома №35 по ул. Дзержинского состоялся традиционный новогодний детский праздник, организованный депутатом Собрания депутатов, членом фракции "Единая Россия" Максимом Шитовым и управляющей компанией "Система".

Маленькие озерчане встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарили всем пришедшим на праздник мальчишкам и девчонкам новогодние подарки. Дети рассказывали стихи и вместе со сказочными персонажами играли, участвовали в конкурсах и водили хоровод. После сильных морозов порадовала погода, хотя казалось, что на улице стало теплее именно от улыбок.

Максим Шитов:

- В Новый год дети ждут чудес и волшебства, поэтому мы традиционно проводим на территории избирательного округа новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Этот декабрь не стал исключением. Субботним утром во дворе собралось много детворы и родителей. Мы постарались сделать так, чтобы у всех сложилось хорошее настроение. Выражаю огромную благодарность за подготовку мероприятия помощнику депутата Дмитрию Сибиркину и Центру культуры и досуга молодежи.

Я поздравляю всех озерчан с наступающим Новым годом, желаю здоровья, благополучия, счастья, успехов!





Возврат к списку