Депутат устроил зимний праздник во дворе

09.01.2017

Традиционный новогодний подарок получили избиратели округа №12 от депутата Собрания и директора управляющей организации «ОСЖС» Вячеслава Захарова, который организовал для жителей микрорайона праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Чтобы порадовать взрослых и детей сотрудники управляющей организации устроили культурно-развлекательное мероприятие во дворе дома №24 по пр. К. Маркса. Здесь несколько лет назад специально для проведения новогодней встречи была посажена ель. В этот раз ее нарядили самодельными игрушками участники праздника, а потом вокруг водили хороводы, пели и танцевали. Кто-то катался с горки, кто-то играл в хоккей и впервые вышел на лед на «фигурных» коньках в подготовленной для активного зимнего отдыха спортивной коробке (к ней было подведено освещение, чтобы сделать комфортным катание в темное время суток). Приятным сюрпризом для всех стали сладкие подарки.

В ходе гуляний 3 января Вячеслав Захаров поздравил горожан с наступившим новым годом и отметил, что возглавляемая им управляющая организация «ОСЖС» также построила горку во дворе дома №16 по пр. К. Маркса и залила хоккейную коробку во дворе дома №23 по б. Луначарского. Все эти сооружения активно используются детьми, которые в хорошую погоду не сидят дома и с удовольствием проводят время на улице.

В организации праздника по пр. К.Маркса,24 приняли участие СНЖ «Око» во главе с Ивановой В. Е.; актив Совета ветеранов 5 микрорайона во главе с Астаховой В.И.; Кутузова Л. В., помощник депутата Собрания депутатов ОГО по избирательному округу №12.