Рождественский подарок для озерской детворы

10.01.2017

Новогодние и Рождественские каникулы закончились, но яркие впечатления и новые надежды помогают нам совершать добрые дела на протяжении всего года.

К новогодним праздникам в рамках проекта «Дарим радость» во дворе общежития по ул. Уральской, д.7 была построена ледовая горка. 7 января службой по делам молодежи администрации совместно с молодежным центром «Мир», муниципальным учреждением «Социальная сфера», при участии депутата Собрания депутатов округа, члена фракции партии "Единая Россия" Анатолия Лободы был организован праздник – «Рождественские гуляния» для детей из семей, проживающих в общежитиях по ул. Уральской. На праздничном мероприятии собрались ребята всех возрастов. Развлекательно-игровую программу для детворы провели Дед Мороз и Снегурочка. Пели песни, танцевали и водили хороводы. Дети получили сладкие подарки и специальные призы за участие в конкурсе на самое красивое украшение для новогодней ёлки, сделанное своими руками.