У озерской «Золушки» - заслуженный успех

10.01.2017

В праздничные дни, с 4 по 8 января, в г. Миасс Челябинской области прошел международный конкурс «Браво, дети! Рождественские встречи». В числе участников выступил народный коллектив ансамбль бального танца "Золушка"(«Культурно-досуговый центр", г. Озерск), который стал лауреатом Первой степени.

В очередной раз Миасс принимал талантливых детей со всей России и ближнего зарубежья. Более двух тысяч маленьких артистов от трех лет представили оригинальный жанр, вокал, прикладное искусство, танцы, живое слово и другие творческие направления.

Для юных артистов была подготовлена насыщенная развлекательная программа: мастер-классы, экскурсии, катание на лошадях, встреча с Дедом Морозом, вечерний костер и многое другое. Кроме того, у ребят была возможность пообщаться с членами жюри конкурса в неформальной обстановке на специальных творческих вечерах.

В состав судейской коллегии вошли российские и зарубежные специалисты: Йозеф Ивашка – продюсер, профессор Венской консерватории; Юлиана Донская - член Союза композиторов России, автор песен для Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Лолиты и многих других артистов, Наталья Нужина - композитор, певица, солистка "Москонцерта", Эльвира Петрова - хореограф, доцент Самарской академии культуры и искусств.

Гала-концерт и торжественное награждение участников международного конкурса "Браво, дети!" состоялись во дворце культуры "Прометей».