С Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник по праву считают своим не только те, кто носит погоны и стоит на страже государства, но все, кто защищает свой дом и свое дело, дорогих и близких ему людей. Настоящих защитников Отечества отличают мужество и стойкость человеческого характера, сила духа и преданность идеалам добра и справедливости.

Слова искренней благодарности мы адресуем ветеранам Вооруженных Сил и Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и миротворцам, участникам локальных боевых действий, благодаря которым мы чувствуем себя уверенно и спокойно в нашем тревожном и изменчивом мире. Вы - пример для подрастающего поколения, мы учимся у вас верности долгу, честному служению профессии, любви к Родине.

В Озерском городском округе мы живем под защитой войск национальной гвардии, которые осуществляют охрану режимного объекта и наряду с другими силовыми структурами обеспечивают общественную безопасность. Убеждены, что военнослужащие будут неустанно повышать боевую готовность и профессиональное мастерство, а город Озерск - жить и работать, без опаски встречая завтрашний день.

Желаем всем вам крепкого здоровья и большого запаса энергии, надежного семейного тыла и заботы родных, постоянной готовности подставить свое плечо тем, кто в этом нуждается.

Глава Озерского городского округа                                О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа     Е.Ю. Щербаков.