Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Одной «ничьей» территорией стало меньше

28.04.2017

Жители двух многоквартирных домов по улице Монтажников, 58 и 60 навели порядок на бесхозной территории, которая не обслуживается управляющей организацией и прилегает к их дворам. С инициативой проведения субботника к ним обратился депутат Вадим Каримов.

- На моем избирательном участке это первый опыт за последние годы, когда собственники жилья вышли на сбор мусора и прошлогодней листвы практически у себя под окнами. Территория выглядела крайне неприглядной. Чтобы ее облагородить, я решил собрать вместе неравнодушных граждан – всего на мои объявления откликнулись 15 человек. Конечно, это немного, но начало положено хорошее: в ходе уборки соседи познакомились друг с другом и договорились, что подобная акция не будет последней, - прокомментировал ход субботника депутат.

Инициативная группа во главе с Вадимом Каримовым ударно потрудилась с 18:00 до 21:00 часов в один из дней на прошлой неделе и наполнила содержимым порядка 50 мешков. Инвентарем и пакетами для мусора участников субботника обеспечила управляющая организация ООО «ЖКС» (руководитель - Л.А. Шаньшерова).

По словам депутата, он намерен инициировать уборку силами общественности и в других дворах своего избирательного участка.



Возврат к списку