Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Получили награды и благодарность за многолетний добросовестный труд

17.05.2017

16 мая в актовом зале главного больничного корпуса медико-санитарной части состоялась торжественная оперативка, посвящённая 70-летию со дня образования ЦМСЧ №71. Коллективу и ветеранам были вручены ведомственные памятные медали «За доблестный труд», почётные грамоты и благодарственные письма от администрации и Собрания депутатов Озерского городского округа.

Собравшихся в зале озерских медиков поздравили начальник ЦМСЧ №71 Евгений Фомин, заместитель начальника ЦМСЧ №71 по медицинской части Виктор Маркин, заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Кузнеченков.

Евгений Фомин поздравил своих коллег со знаменательным юбилеем, выразил слова признательности и благодарности ветеранам, поблагодарил нынешнее поколение врачей, медицинских сестёр и младший медицинский персонал за достойную работу и продолжение традиций, заложенных ветеранами. Он отметил, что в истории медсанчасти сотни тысяч благодарных пациентов, сотни спасённых жизней, но главное, что у каждого есть своя история, свой профессиональный путь, неразрывно связанные с историей ЦМСЧ. Накануне празднования юбилея Евгений Фомин представил приказы о премировании коллектива медсанчасти:

Все работники медсанчасти, работающие не менее трёх месяцев и не имеющие взысканий, к юбилею получат премию в размере одного оклада. Кроме того, подписано большое количество приказов о награждении работников коллектива почётными званиями, почётными грамотами и знаками, и соответственно денежными премиями, вручение которых состоится в ходе торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея, в частности 19 мая на торжественном собрании в театре «Наш дом».

Заместитель председателя Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков отметил, что труд и профессия медиков очень почётны и значимы:

Главное, что люди вашей профессии любят свою работу и относятся к ней с душой. Нам всем спокойнее жить, зная, что вы есть и всегда готовы прийти на помощь. Желаю вам здоровья, большого человеческого счастья и благополучия.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения и в связи с 70-летием медсанчасти от имени Собрания депутатов и администрации округа Андрей Кузнеченков вручил работникам ЦМСЧ №71 почётные грамоты и благодарственные письма.

На торжественном мероприятии состоялось вручение юбилейных медалей «За доблестный труд». Евгений Фомин, отметил, что всего ведомственными юбилейными наградами будут отмечены 180 человек. Кроме того, он подчеркнул, что в округе проживают более тысячи ветеранов медсанчасти, находящихся на заслуженном отдыхе. В их адрес от имени администрации ЦМСЧ, профсоюзного комитета и Совета ветеранов ЦМСЧ №71 подготовлены и направлены благодарственные письма.

Фото Владимира Беляева.


Возврат к списку