Нет крепче союза, чем дружная семья

17.05.2017

В Международный день семьи, который отмечается 15 мая, в посёлке Новогорный во дворце культуры «Энергетик» состоялся праздник под названием «Пусть не прервется нить традиций». Гостями праздника стали творческие семьи, для которых была подготовлена развлекательно познавательная праздничная программа.

Родители вместе с детьми активно участвовали в мастер классах «Подари улыбку» и «Кукла Благополучница», благодаря чему на память о празднике в каждой семье остался небольшой сувенир, сделанный своими руками. Интересно и весело прошла игровая программа с шутками, розыгрышами и сюрпризами. В ходе игры участники познакомились с историей праздника, с семейными традициями своих друзей, узнали о любимых семейных праздниках. В концертной программе приняли участие детские коллективы дворца культуры. Дети с радостью выступали и поздравляли своих родителей, пришедших на праздник. Для гостей было организовано чаепитие. В теплой атмосфере семьи пообщались, поделились опытом, и просто отдохнули. Завершился праздник ярким флешмобом, в котором приняли участие дети, руководители коллективов и родители.