Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Состоялось торжественное вручение стипендий администрации одарённым детям

24.05.2017

Стипендии учащимся муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных управлению культуры, по итогам 2016-2017 учебного года, вручил глава администрации Евгений Щербаков.

В зале собрались юные озерчане, которые в этом году были отмечены высокими и почётными наградами, стали победителями и призёрами международных, российских, областных и региональных конкурсов. По традиции в торжественной церемонии ежегодно принимает участие глава администрации округа. Евгений Щербаков поздравил стипендиатов с творческими успехами и достижениями, вручил одарённым озерчанам и их педагогам стипендии и грамоты.

Своими творческими победами вы вносите значительный вклад в развитие округа, вы большие молодцы, – подчеркнул Евгений Щербаков. – Ученики, педагоги и родители – вы хорошо совместно поработали и покорили в этом году новые вершины, которые для себя наметили. Я вас от всей души поздравляю и желаю дальнейших ярких достижений. Надеюсь, что различных наград в вашей жизни будет много, у вас всё впереди!

Юные таланты, без преувеличения, являются гордостью и достоянием Озерска. Глава администрации округа Евгений Щербаков и начальник управления культуры администрации Наталья Сальникова выразили надежду, что эти ребята в будущем не только станут профессионалами и приобретут известность, но и захотят вернуться в родной округ, чтобы преподавать и радовать своим мастерством озерских зрителей.

В завершении торжественного награждения всех гостей, собравшихся в зале, своим виртуозным выступлением порадовали лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области, солист муниципального оркестра русских народных инструментов «Россияне», преподаватель детской музыкальной школы № 1 Евгений Черкашин и его ученик, лауреат международных конкурсов Марсель Сверигин. В их исполнении прозвучали два музыкальных произведения – «Зима» из цикла «Времена года» Антонио Вивальди и «Французский каскад» Евгения Дога.

Список лауреатов премии администрации Озерского городского округа по итогам 2016-2017 учебного года от учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры.



































Возврат к списку