Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 июня - Международный день защиты детей

01.06.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа! Примите поздравления с замечательным первым летним праздником, Международным днём защиты детей!

В сердце каждого из нас хранятся тёплые воспоминания детства. Детство – счастливая пора, и так важно, чтобы в начале жизненного пути каждого человека окружали любовь и нежность, теплота и поддержка близких, мир и согласие в семье!

Дети – наше будущее и смысл жизни. Этот праздник считается детским, но для взрослых он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.

Все дети рождаются щедро одарёнными природой. Задача взрослых – увидеть в ребёнке эти таланты и создать условия для их развития, чтобы в будущем дети могли найти своё призвание и быть счастливыми.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Юным жителям округа желаем мирного неба над головой, чтобы в семье вас окружали поддержка, забота и родительское тепло, а в жизни вы нашли верных друзей. Родителям желаем душевных сил, мудрости и терпения.

Крепкого здоровья детям и родителям, согласия и взаимопонимания в семье, счастливого яркого детства и запоминающегося летнего отдыха!



Временно исполняющий полномочия                                                        Олег Костиков

главы Озерского городского округа


Глава администрации

Озерского городского округа                                                                         Евгений Щербаков


Возврат к списку