«А у нас во дворе…» было весело и интересно

02.06.2017

Жители одного из новых микрорайонов Озерска традиционно отметили Международный день защиты детей при содействии депутата Собрания депутатов Вячеслава Захарова, местной ветеранской организации и Союза неравнодушных жителей «Око».

1 июня во дворе дома по пр. К. Маркса, 24 состоялся веселый праздник с музыкой, конкурсами, выступлениями самодеятельных коллективов.

Еще до начала развлекательной программы дети получили доступ к бесплатному батуту, на котором можно было вволю попрыгать перед конкурсами и поднять себе настроение.

Гостей порадовали своим творчеством воспитанники детского комбината №51 «Солнышко»; Виктория Ерофеева - участница образцово-фольклорного коллектива «Заря-Заряница» (ДТДиМ, руководитель А. Демчук); клуб «Мастер» (руководитель Е. Зинченко) - чемпион Евразии, победитель всероссийских соревнований по черлидингу.

Ясная солнечная погода словно благословила праздник: синее небо без облаков, теплые лучи солнца согревали маленьких виновников торжества и их родителей.

Мероприятие посетило более 200 человек, все дети получили сладкие угощения – подарки от организаторов.

Праздник получился незабываемым благодаря неравнодушным общественникам: активу Совета ветеранов микрорайона №5 во главе с Афтаховой В.И.; СНЖ «Око» во главе с Ивановой В.Е. и при участии Архиповой Л.И; Кутузовой Л.В. - помощнику депутата В. Захарова.