Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Конкурс на должность главы округа: день первый

19.07.2017

Сегодня начала свою работу конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Озерского городского округа. Напомним, в число её участников вошли по три представителя от органов государственной власти Челябинской области, Госкорпорации «Росатом» и Собрания депутатов округа. На предварительном заседании было рассмотрено четыре вопроса повестки.           

Единогласным решением собравшихся председателем конкурсной комиссии был избран Евгений Голицын, заместитель Губернатора – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области. Технический секретарь комиссии, начальник правового отдела аппарата Собрания депутатов Елена Гребнева доложила, что документы для участия в конкурсе подали три кандидата: Максим Алушкин, Андрей Ухтеров и Евгений Щербаков. Все три претендента представили документы в полном объеме и в установленный срок.

Также была озвучена информация о результатах проверки достоверности и полноты сведений, представленных кандидатами на должность главы Озерского городского округа. Проверочные мероприятия не выявили расхождений в сведениях кандидатов.

По результатам рассмотренных вопросов, члены комиссии приняли решение допустить к участию в конкурсе и присвоить статус зарегистрированных кандидатов всем трём претендентам.

Основной этап конкурса состоится завтра, 20 июля. Кандидаты представят свои программы, после чего ответят на вопросы членов комиссии. По итогам собеседования с претендентами конкурсная комиссия определит победителей и рекомендует кандидатуры для рассмотрения Собранием депутатов Озерского городского округа.


Возврат к списку