Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

13 августа - День строителя

11.08.2017

                                         Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие ветераны!

                     Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Строительство – это созидание, движение вперед. Всё, что создается вашими руками – делает нашу жизнь благоустроенной и комфортней. Ваше профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются основой достижения высоких результатов.

День строителя объединяет всех участников строительной отрасли — строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Со дня основания Озерска именно строители формировали неповторимый облик нашего города и благоустраивали его. В этот день мы отдаём дань уважения трудовому подвигу людей, которые участвовали в строительстве химкомбината "Маяк", выражаем особое признание первостроителям Озерска.

Уважаемые ветераны Южноуральского управления строительства, жители Озерского городского округа благодарны вам за построенные жилые дома, здания для учреждений культуры, спорта и образования. И сегодня строители прокладывают дороги, строят новые дома, социальные и промышленные объекты, развивают свою отрасль, успешно осваивая современные технологии и внедряя новейшие строительные материалы.

Профессия строителя почетна и уважаема – она дает возможность оставить свой след в истории. Строительная отрасль имеет огромное значение для экономического развития, совершенствования социальной и транспортной инфраструктуры, обновления производственной базы промышленных предприятий.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и таланта. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов и новых профессиональных достижений!


Глава Озерского городского округа                                     Е.Ю. Щербаков


Председатель Собрания депутатов

Озерского городского округа                                                             О.В. Костиков

Возврат к списку