Восстановлено асфальтовое покрытие тротуара у ТРЦ «Фестиваль»

22.08.2017

Благоустройство пешеходной зоны было нарушено в связи с проведением ремонтных работ на канализационном коллекторе в районе ул. Дзержинского,35. 10 августа на выездном совещании, которое провёл глава округа по вводу коллектора в эксплуатацию, Евгений Щербаков дал поручение директору МКУ «УКС» Дмитрию Куваеву в ближайшее время восстановить асфальтовое покрытие.

Как отметил Дмитрий Куваев, на прошлой неделе были проведены все подготовительные мероприятия, заключен договор с ФГУП «ПО «Маяк». Отсутствие дождя, тёплая солнечная погода позволили подрядчику незамедлительно приступить к работе. В понедельник 21 августа в течении одного рабочего дня был выполнен весь комплекс работ: щебёночной смесью выравнено основание дорожки и уложено асфальтовое покрытие на участке протяжённостью порядка пятидесяти метров.