Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

29.12.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Эти удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года. Это любимые с детства, радостные праздники, наполненные надеждами, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен и исполнения самых заветных желаний!

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваше ответственное отношение к своей работе, за напряженный, добросовестный труд. Надеемся, что в наступающем году мы сделаем новые шаги к повышению качества и уровня жизни в Озерском городском округе.

Особые надежды мы связываем с молодежью. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит настоящее и будущее родного округа, темпы его социально-экономического развития. 

Дорогие друзья, пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех начинаниях, много светлых и радостных дней. Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, праздничного новогоднего настроения!

Глава Озерского городского округа                                           Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов                                                   Олег Костиков

Озерского городского округа

Возврат к списку