13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты, ветераны и работники средств массовой информации!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!

Вы посвятили себя очень важному и сложному делу – освещать события, поднимать острые вопросы, быть в центре обсуждения важных социальных проблем, оказывать влияние на развитие общества и государства.

Профессия журналиста всегда была связана с особой ответственностью, ведь главная задача журналиста – донести до каждого правдивое слово. Объективность, оперативность, непредвзятость оценок, принципиальность позиции остаются главными критериями журналистского труда.

Сегодня современные технологии, новые формы коммуникаций делают подачу информации более скоростной и эмоциональной. И это лишь повышает уровень требований к работе журналистов и редакторов, к справедливости суждений, искренности и честности информационных материалов.

Примите слова благодарности за преданность своей профессии, неравнодушие и стремление к вершинам мастерства. Уважаемые журналисты, работники и ветераны средств массовой информации, желаем вам творческих успехов, интересных тем и ярких событий, вдохновения и новых свершений, благодарных читателей и удачных публикаций.

Глава Озерского городского округа                                           Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов                                                   Олег Костиков

Озерского городского округа