Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вековые традиции милосердия и благотворительности живы

19.02.2018

На масленичной неделе в гости к воспитанникам озерского детского дома приехала команда из Центра культуры и досуга молодежи "МИР". Для детей была подготовлена развлекательная программа с песнями, танцами, призами и подарками.

Как известно, празднование Масленицы – это не только шумные гуляния с сытными угощениями по случаю проводов зимы. Масленичная неделя также тесно связана с духовной стороной жизни человека. Это последняя неделя перед Великим постом, время подготовки к духовному очищению, поэтому на протяжении веков укоренились масленичные традиции милосердия и благотворительности.

14 февраля в празднике вместе с ведущими молодёжного центра и воспитанниками детского дома с удовольствием приняли участие и работники детского учреждения. С большим азартом взрослые и дети участвовали в играх, эстафетах и конкурсах на свежем воздухе. Смех, радость и счастье в глазах детей сопровождали праздник от начала и до конца. И взрослые, и дети получили от этих совместных игр огромное удовольствие. В конце праздничного мероприятия детям вручили сладкие подарки.



Возврат к списку