Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В округе начались работы по ремонту дорог картами

09.06.2018

В настоящее время подрядные организации выполняют срезку старого асфальтобетонного покрытия на тех участках городских улиц, на которых в этом году был запланирован ремонт дорожного полотна.

Как пояснил первый заместитель главы округа Иван Сбитнев, ремонт улиц Заводская и Первомайская в посёлке Татыш выполняет челябинская компания ООО «Трансстрой». На прошлой неделе подрядная организация уже выполнила срезку, и в ближайшее время планируются работы по укладке нового слоя асфальтобетонного покрытия. По сообщению руководства компании, асфальтирование подготовленных участков планируется начать 13 июня.

С 8 июня к работе приступил ФГУП «ПО «Маяк», – отметил Иван Сбитнев. – Началась срезка старого покрытия на ул. Кыштымской, сегодня и выходные дни работа будет продолжена, следующий участок – это ул. Музрукова. Я думаю, что все подрядные организации заинтересованы в том, чтобы выполнить работу в намеченные сроки, чтобы к празднованию 70-летия «Маяка» привести основные городские улицы в надлежащее состояние.

План проведения работ по ремонту автомобильных дорог Озерска в 2018 году будет опубликован в газете «Вестник Маяка» в №21 от 11 июня.


Возврат к списку