Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерские регистраторы празднуют юбилей

15.06.2018

Глава округа Евгений Щербаков поздравил сотрудников озерского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области с юбилеем.

Ровно двадцать лет назад был создан один из первых в регионе филиалов государственного учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

- Поздравляю вас с этим замечательным праздником, - отметил Евгений Щербаков, - За подготовкой и выдачей регистрационных документов стоит работа конкретных людей. Спасибо вам за то, что делаете очень нужное дело. Желаю вам счастья, семейного тепла, всегда работать с настроением и получать удовольствие.

Руководитель отдела Людмила Редкошеева отметила, что подразделение за годы существования претерпело несколько преобразований, но все эти годы специалисты выполняли возложенные обязанности на высоком уровне:

- Желаю вам успехов в исполнении возложенных службой задач, дальнейшего совершенствования в профессиональной деятельности, карьерного роста и благополучия.

В настоящий момент в отделе трудится 15 человек. В сферу полномочий озерского филиала Южноуральской регистрационной палаты входит предоставление государственных услуг населению по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, контроль и надзор в сфере несостоятельности (банкротства), а также проведение проверок в сфере государственного земельного надзора. Сегодня активно развивается система предоставления услуг отдела в электронном виде.





Возврат к списку