Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые работники ФГУП «ПО «Маяк»!

19.06.2018

Поздравляем Вас с 70-летним юбилеем предприятия!

«Маяк» и имена его создателей золотыми буквами вписаны в историю нашего Отечества. Создание первого на континенте промышленного реактора по производству плутония потребовало огромных усилий, трудового подвига и полной самоотдачи десятков тысяч людей. Это была задача государственной важности, с которой первостроители справились в краткие сроки, обеспечив надежную защиту родной страны на десятилетия вперёд. В дни празднования юбилея мы вспоминаем этих людей, низко кланяемся ветеранам, которые создавали и модернизировали уникальное производство, формируя славные традиции атомщиков. Ваш вклад в развитие атомной промышленности бесценен!

Сегодня, спустя 70 лет «Маяк» уверенно смотрит в будущее. Расширяется спектр производимой продукции, внедряются современные технологии. На предприятие приходит работать талантливая молодежь, те, кому предстоит развивать производство, достигать новых вершин. Мы желаем молодым быть достойными славы отцов и дедов, любить «Маяк» и Озерск, уверенно нести ответственность за их благополучие.

Судьбы Озерска и градообразующего предприятия тесно связаны. Важно, что, несмотря на собственные задачи, «Маяк» активно участвует в городской жизни и несёт повышенную социальную ответственность, помогая в развитии всех сфер жизнедеятельности Озерска. Спасибо Вам, маяковцы, за неравнодушие и вклад в будущее города атомщиков!

В этот славный праздник мы желаем родному предприятию новых горизонтов и перспектив, процветания и благополучия! Работникам предприятия – крепкого здоровья, трудовых свершений и семейного счастья! Пусть исполняются желания, а все поставленные цели будут достигнуты!

Глава Озерского городского округа  Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа  О.В. Костиков

Возврат к списку