12 августа - День строителя

10.08.2018

Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная отрасль имеет огромное значение для социальной сферы, для экономического развития каждого города и региона, способствует совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуют обновлению производственной базы промышленных предприятий.

День строителя объединяет всех участников строительной отрасли – строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Со дня основания Озерска именно строители формировали неповторимый облик нашего города и благоустраивали его. В этот день мы отдаём дань уважения трудовому подвигу людей, которые участвовали в строительстве химкомбината "Маяк", выражаем особое признание первостроителям Озерска.

Пусть все, что будет создано строителями, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!

Глава Озерского городского округа                                 Е.Ю. Щербаков