Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Назначен новый руководитель Управления культуры

14.08.2018

С 14 августа приступила к исполнению своих обязанностей в должности начальника Управления культуры администрации Озерского городского округа Светлана Пивоварова. 

В соответствии с постановлением администрации от 24.04.2018 был объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы – начальника Управления культуры администрации округа. 28 июня состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором рассматривались две кандидатуры, допущенные к участию в конкурсе. По результатам собеседования победителем конкурса была признана Светлана Пивоварова.

Светлана Викторовна Пивоварова родилась и выросла в Снежинске. В 1996 году приехала в Озерск. С 1996 по 2000 год была студенткой Филиала Челябинского высшего музыкального училища, по окончании которого получила квалификацию преподаватель-концертмейстер (инструментальное исполнительство «Фортепиано»). В 2005 году окончила ГОУ ВПО «Уральский государственный университет имени А.М. Горького» (г. Екатеринбург) по специальности историк. С 2003 по 2016 год работала преподавателем истории в школах Озерского городского округа, в частности, в школе №21, №38 и №201. В 2013 году Светлана Викторовна стала победителем областного этапа конкурса «Учитель года». В 2015 году окончила обучение на факультете лингвистики Южно-Уральского государственного университета. В 2016 году заняла первое место в конкурсе авторских методических разработок «Мои инновации в образовании». С 2016 по 2018 год работала начальником отдела аналитико-методической работы Управления стратегий развития образования Департамента образования администрации Ямальского района на Крайнем Севере. Светлана Викторовна воспитывает дочь, которая учится в Челябинске в медицинском ВУЗе.

Как пояснила Светлана Викторовна, её решение принять участие в конкурсе было продиктовано желанием вернуться домой.

Сфера культуры Озерского городского округа всегда была яркой, наполненной, отличалась высоким уровнем развития. Моя задача – всё это сохранить, – прокомментировала свою позицию Светлана Пивоварова. – В ближайшее время мне необходимо овладеть ситуацией, и в дальнейшем привнести в сферу культуры новые направления развития, найти возможности для привлечения финансирования. Я понимаю, что впереди много сложных задач, придётся много работать, изучать опыт других регионов, вникать во многие моменты, но самое главное – это сохранить тот багаж, который был наработан моими предшественниками.


Возврат к списку