Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 октября - День пожилых людей

01.10.2018

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека.

Этот день давно стал знаком особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения и символом той ответственности, которую мы несем перед нашими родителями, перед всеми, кто посвятил свою жизнь стране, людям, обществу. Благодаря им был создан уникальный экономический, научный, культурный и социальный потенциал нашей области, который мы сегодня преумножаем и готовимся передать будущим поколениям. Для всех нас важно, чтобы связь поколений была прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.

Искренне желаю всем пожилым южноуральцам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Губернатор Челябинской области  Б.А. Дубровский.


Уважаемые жители округа, представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей!

Этот праздник – вовсе не повод напомнить людям серебряного возраста о количестве прожитых лет, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд тем, кто вносил и продолжает вносить вклад в развитие нашего Озерского городского округа.

Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрость старших поколений.

В Озерском городском округе создан и успешно работает Совет ветеранов, который действует в интересах более чем 30 тысяч пенсионеров, проживающих в городе и поселках. Многие из вас являются инициаторами добрых дел, нашими помощниками в решении актуальных задач, лидерами общественного мнения. Сердечное вам спасибо за ваше неравнодушие, нравственный пример и четкую гражданскую позицию.

Органы местного самоуправления всегда проявляли заботу о пожилых людях, сегодня мы также стараемся окружить вас заботой и по мере возможностей создать условия для вашего комфорта и долголетия.

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Пусть ваша молодость продлится вместе с повышением пенсионного возраста: когда человек занимается делом – ведет бизнес или ходит на работу, у него есть стимул не болеть, выглядеть хорошо, он находится среди людей и дольше остается активным.

Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Председатель Совета ветеранов Озерского городского округа И.И. Гашев.


Возврат к списку