Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерские ветераны удостоены премии Законодательного Собрания Челябинской области «Общественное признание»

02.10.2018

Ежегодно обладателями премии «Общественное признание» становятся сто лучших представителей ветеранского движения Южного Урала – ветераны войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, дети погибших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества, малолетние узники концлагерей. По традиции церемония приурочена к празднованию Международного дня пожилых людей.

28 сентября в большом зале областного парламента царила теплая и дружеская атмосфера. Поздравить лауреатов с заслуженной наградой собрались их родные и близкие.

- Эта премия – признание наших уважаемых ветеранов, людей, которые являются золотым фондом Челябинской области, – комментирует Владимир Мякуш. – За время вручения премии звания лауреата удостоены около тысячи южноуральцев. Пользуясь случаем, поздравляю всех ветеранов с наступающим праздником. Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и успехов. Челябинская область в лице губернатора Бориса Дубровского и депутатов Законодательного Собрания будет делать все возможное, чтобы окружить вас заботой и вниманием.

В своей приветственной речи Владимир Мякуш также подчеркнул, что Законодательное Собрание работает в тесном и конструктивном взаимодействии с областным Советом ветеранов, региональным отделением Союза пенсионеров, а поддержка пожилых людей, ветеранов – это защищенная статья расходов областного бюджета.

Премия вручается с 2010 года тем, у кого за плечами долгие годы трудовой деятельности на предприятиях области, кто ведет активную общественную работу.

На сцену за наградами поднимались целыми семьями. Каждый лауреат получил премию и нагрудной знак.

Совет ветеранов Озерского городского округа рекомендовал для награждения Аксенову Веру Александровну, Беляева Владимира Александровича и Деину Раису Тимофеевну. Каждый из них за свои профессиональные, деловые и личные качества пользуется большим уважением и авторитетом среди бывших коллег по работе, жителей города. Поздравляем общественников с заслуженными наградами!


Возврат к списку