Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Подрядчики готовы справиться со снегом

29.10.2018

В понедельник глава округа Евгений Щербаков начал аппаратное совещание с вопроса о готовности округа к уборке в зимний период. Ситуацию прокомментировал первый заместитель главы округа Иван Сбитнев.

Глава округа особо отметил, что жители округа должны быть проинформированы о том, в чьём ведении находится уборка дорог на территории Озерского городского округа.

Средства на содержание улично-дорожной сети в бюджете округа предусмотрены и распланированы до конца года, – прокомментировал ситуацию первый заместитель главы округа Иван Сбитнев. – Все аукционные процедуры проведены. На сегодняшний день определены четыре подрядчика, которые осуществляют уборку дорог. Самый большой объём работ будет выполнять МП «УАТ», которое обслуживает все улицы и тротуары города Озерска. Уборку магистральных подъездных путей к городу – это метлинское, каслинское и кыштымское направления осуществляет ООО «Трансстрой». В посёлке Новогорный за этот вид работы отвечает муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства посёлка Новогорный, в Метлино – ООО «ДорСтройУрал». То есть подрядчики известны, контракты заключены, предприятия работают. Контроль за качеством работы ведёт управление капитального строительства и благоустройства администрации. Как сегодня сообщили специалистам администрации подрядные организации, они полностью готовы к работе по содержанию улично-дорожной сети в зимний период.





Возврат к списку