Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа, примите искренние поздравления с Днем народного единства!

03.11.2018

4 ноября мы вспоминаем подвиг наших предков, которые в 1612 году создали народное ополчение и отстояли независимость нашего государства, освободив Москву от польских интервентов.

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единению народа во имя Отечества. Уважая историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

В наши дни нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы на процветание нашего Отечества и своей малой Родины, а когда мы вместе, то нам легче работать и находить правильные решения.

Сегодня мы поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили большой вклад в развитие Озерска. Поздравляем жителей округа, которые работают и трудятся на его благо. Поздравляем молодежь, которая, накапливая знания и приобретая профессиональное мастерство, имеет счастливую возможность стать достойными гражданами.

Дорогие земляки, в этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, согласия и благополучия.

 

 

Глава Озерского городского округа                                       Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов                                        А. А. Кузнеченков

Озерского городского округа

Возврат к списку