Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Евгений Щербаков: «Во время каникул аварийные и спасательные службы должны работать в усиленном режиме»

17.12.2018

В понедельник на аппаратном совещании глава округа Евгений Щербаков обратил внимание на то, что за оставшееся до конца года время все аварийно-диспетчерские и спасательные службы должны подготовиться к работе в праздничные дни.

– Все намеченные планы и производственные задачи должны быть решены в течение двух рабочих недель. А во время каникул, когда озерчане будут отдыхать, все службы должны работать, – подчеркнул Евгений Щербаков.

Руководители учреждений, управляющих организаций и муниципальных предприятий были проинформированы о том, что к началу зимних каникул должны быть сформированы аварийные-диспетчерские службы и организовано дежурство, – продолжил тему первый заместитель главы округа Иван Сбитнев.С единой диспетчерской службой согласованы телефоны ответственных лиц, чтобы в любой момент можно было оперативно связаться с ними для выполнения аварийно-восстановительных работ.

В администрации вышло постановление об организации дежурства в праздничные дни для принятия управленческих решений.

Всем руководителям предприятий, учреждений, либо других структур, которые работают в круглосуточном режиме, необходимо организовать дежурство и регулярную проверку закрытых помещений. Для проведения технических мероприятий надо заблаговременно привести в порядок договоры с обслуживающими и эксплуатирующими организациями.






Возврат к списку