Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Не стало уважаемого в Озерске доктора Андрея Владимировича Константинова

21.01.2019

19 января скоропостижно ушёл из жизни заместитель главного врача Клинической больницы №71 ФМБА России по акушерству и гинекологии Константинов Андрей Владимирович. Органы местного самоуправления и лично глава округа Евгений Щербаков выражают искренние соболезнования родным, близким и коллегам Андрея Владимировича.

Андрея Владимировича Константинова знали многие озерчане. Заведующий гинекологическим отделением, врач высшей категории он навсегда останется в памяти земляков, как чуткий, грамотный специалист, неравнодушный к проблемам своих пациентов, ответственный и мудрый руководитель, разносторонний интеллигентный человек. Его профессионализм и внимательное отношению к хрупкому женскому здоровью, умение поддержать и подарить надежду помогали не только жительницам Озерского городского округа, но и женщинам других закрытых городов.

Андрей Владимирович был светлым и открытым человеком. Про таких людей, как Андрей Владимирович говорят: «Он был врачом от Бога». Он жил работой, понимая, какая большая ответственность лежит на его плечах, когда речь идет о здоровье и жизни матери и ребенка. Сколько мамочек готовы бесконечно говорить ему спасибо...

Горько сознавать, что остались нереализованными планы, которыми был полон этот талантливый человек, великолепный профессионал.

Прощание с Константиновым Андреем Владимировичем состоится в среду 23 января в Храме Покрова Пресвятой Богородицы с 12 до 13 часов.

Фото ozersk74.ru.


Возврат к списку