"УАТ" вышел на борьбу со снежной стихией

08.02.2019

В связи с обильным снегопадом МП «УАТ» в усиленном режиме занимается очисткой проезжей части и тротуаров в старых и новых микрорайонах.

Как сообщалось ранее, «патрульная» очистка улично-дорожной сети проводилась с 21:00 часа 7 февраля до 08:00 часов 8 февраля.

Сегодня, в первой половине, дня техника была направлена на ДОК для работ со свежевыпавшим снегом по ул. Дзержинского и ул. Октябрьской, затем должна была переместиться на пр. К. Маркса. Бригаде дворников (24 человека) поставлена задача привести в порядок остановки, пешеходные переходы, лестницы.

В ближайшее время на линию выйдет грейдер, который будет срезать накат и снижать колейность на дорогах.

Борьба со снежной стихией продолжится и в ночную смену. Дорожная служба планирует работать с опережением графика.

ГРАФИК и очередность очистки дорог и тротуаров