Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

15.03.2019

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который вы отмечаете в третье воскресенье марта! Вы обеспечиваете жителей нашего округа услугами, без которых невозможно себе представить современную жизнь, стремитесь создать комфортные условия в Озерском городском округе.

Время предъявляет к работникам вашей сферы все новые и новые требования. Вы внедряете прогрессивные формы на производстве и совершенствуете личное мастерство, рискуете - при этом не боитесь перемен и стараетесь быть нужными людям.

Ваш труд востребован и вызывает живой отклик у жителей. Они нередко критикуют вас, но умеют замечать и ценить и культуру обслуживания, и качество предоставляемых услуг, и простое внимание к себе. На ваше чуткое отношение к клиентам сразу же следует благодарная реакция. Пусть такого сервиса в округе становится больше.

Мы желаем вам постоянно повышать свой профессиональный уровень, наращивать спрос на ваши предложения, не отставать от конкурентов и получать удовлетворение от своей работы.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.