Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Алексей Текслер считает социальные сети важной формой взаимодействия с южноуральцами

26.03.2019

ВРИО губернатора Челябинской области за несколько дней собрал больше 30 тысяч подписчиков в «Инстаграм». Это настоящий рекорд, ведь у остальных руководителей регионов УрФО показатели гораздо меньше, а аккаунты существуют дольше.

Официальный аккаунт в социальной сети «Инстаграм» у Алексея Текслера появился 23 марта. Как заявил новый руководитель региона, этот канал связи он создал, чтобы люди могли сообщать ему о проблемах региона, о болевых точках, на которые надо обратить внимание:

«Для принятия правильных решений, мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она – современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы.

Советуюсь с вами.

Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чём мне ещё надо знать?

Интересуют:

• Проблемные объекты

• Недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития

• «Места силы», объекты гордости».

Только за первые сутки с небольшим ВРИО губернатора Челябинской области получил боле 15 тысяч комментариев, на что ответил:

«Неожиданно. Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично в каких условиях жить и работать. Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий. Согласен, что Инстаграм не должен быть единственным каналом обратной связи. Все варианты взаимодействия с вами должны и будут эффективно работать.

Отдельная благодарность тем, кто ответил про «места силы». Их сохранение и развитие не менее важны, чем решение проблем».

Алексей Текслер считает социальные сети важной формой взаимодействия с южноуральцами и обещает реагировать на все комментарии или сообщения в директ. Помогать вести аккаунт ВРИО губернатора будут члены его команды. Отличить посты можно будет по хэштэгам: #Текслер и #КомандаТекслера.


Возврат к списку