Второй год «OZR DANCE FEST» собирает более тысячи участников

12.04.2019

20 и 21 апреля в Озерске пройдёт XI региональный танцевальный Чемпионат «OZR DANCE FEST 2019». Организаторами турнира выступают школа танцев «E-MOTION» и клуб аэробики «Интерспорт фитнес» при поддержке администрации Озёрского городского округа и ФГУП «ПО «Маяк».

В этом году в танцевальном турнире примут участие команды из Уфы, Казани, Кургана, Тюмени, Орска, Екатеринбурга, Шадринска, Режа, Стерлитамака, Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Копейска, Снежинска, Верхнего Уфалея, Кыштыма, Озерска.

В программе турнира: сольные и групповые соревнования, мастер-классы и баттлы по хип-хопу и брейку.

Традиционно в качестве ведущего шоу организаторы приглашают Даниила Вычегжанина (г.Челябинск), MC Максим Рукавишников (ведущий батлов) (г. Челябинск).

Музыкальное сопровождение – DJ Павел Титков.

Судейство и мастер классы: Иван Асмаев (г.Уфа) и Борис Рябинин (г. Екатеринбург).

Мастер класс по направлению VOGUE: Мария Полянская (г. Екатеринбург), Артём Стаметов (г. Каменск-Уральский).

20 апреля:

Студия «Юнити» (ул. Дзержинского 55 А) с 10:00 до 13:00 – мастер-классы от судейского состава.

Кинотеатр «Октябрь» (пр. К. Маркса,30) с 15:00 до 21:00 – баттлы по хип-хопу, брейку и хаусу.

21 апреля:

ДК «Маяк» (ул. Блюхера,22)

11:00 –15:00 соло и дуэты по хип-хопу

12:00 –15:00 мастер-классы (хореографический зал)

16:00 – 21:00 командные соревнования (сцена)

Вход свободный!

Дополнительная информация в официальной группе в Контакте https://vk.com/ozr_dance_fest

Справочно:

Танцевальный чемпионат проводится в Озерске с 2001 года, в 2016 году он получил статус регионального. В 2017 году в танцевальном марафоне приняли участие более 650 детей, подростков и молодых людей, в возрасте от 4 до 35 лет. Ежегодно озерский хип-хоп чемпионат отличается высоким уровнем судейства, музыкального сопровождения и ведения мероприятия. С 2018 года, когда количество участников стало более тысячи человек, турнир проходит в течение двух дней на двух площадках. В рамках фестиваля проводятся не только соревнования, но и обучающие мастер-классы.