Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

21 апреля – День местного самоуправления

19.04.2019

Уважаемые жители Озерского городского округа, работники и ветераны органов местного самоуправления, 21 апреля мы отмечаем праздник, который касается прежде всего тех, кто причастен к решению вопросов жизнедеятельности Озерска и поселков. Хочется сказать спасибо нашим коллегам, которые выполняют нужную и важную работу, исходя из интересов жителей.

Мы стараемся управлять территорией, привлекая к этому делу активных и неравнодушных граждан. Благодарим их за участие в решении вопросов местного значения и надеемся, что интерес населения к судьбе своей малой Родины будет расти.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Примите наши сердечные поздравления и признательность за ваше неравнодушие, участие, гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему.

Желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного округа и создание условий для более достойной жизни земляков.


Глава Озерского городского округа                                                                   Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа              А.А.Кузнеченков


Возврат к списку