Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 июня – День социального работника

07.06.2019

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Озерского городского округа, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы работаете в сложных и напряженных условиях, которые требуют большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических сил. Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Ваши сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся заслуживают искреннего уважения.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи в таком благородном и нужном людям труде.


Глава Озерского городского округа                                                                Е.Ю.Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа           А.А. Кузнеченков.


Дорогие коллеги, уважаемые ветераны! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

8 июня - не просто профессиональный праздник работников социальной сферы, это признание значимости труда тех, кто ежедневно сталкивается и решает проблемы наиболее незащищённых слоёв населения – ветеранов, инвалидов, пенсионеров, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, кому необходима забота и помощь.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное - вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке граждан.

Большое вам спасибо за ваш благородный труд, внимание и заботу. Благодаря вам люди получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия! И никогда не сомневайтесь в правильности вашего выбора- служении ближнему!

Начальник управления социальной защиты населения администрации округа                            Л.В.Солодовникова.


Уважаемые работники социальной защиты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В основе вашей нелегкой, но очень благородной работы лежит просто помощь тем, кто нуждается в постоянной заботе: ветеранам, пожилым людям, инвалидам, детям. Ваш труд обеспечивает выполнение социальных гарантий государства, обеспечивает защиту прав граждан, помогает людям в сложной жизненной ситуации. В Челябинской области создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы, мерами адресной поддержки граждан. Но во главе угла - ваш профессионализм и неравнодушие, искреннее участие в жизни других людей.

Спасибо вам за этот благородный труд. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!


Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области                                                А.Л. Текслер


Возврат к списку