Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

День России – символ национального единения и гражданского мира

11.06.2019

Уважаемые жители Озёрского городского округа! Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днём России!

Это праздник свободы и доброго согласия россиян. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей и огромным потенциалом. Со дня своего основания Озерский городской округ живет в едином ритме со всей страной. История округа является свидетельством того, что озерчане умеют принимать вызовы времени и находить решения. Мы гордимся нашими земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – в тех сферах деятельности, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм. 

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.  Для нас это уральская земля, которой нужны наши добрые дела и созидательный труд.

Уважаемые жители округа, пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас стимулом для активной работы и новых свершений во благо округа и страны. Желаем вам удачи во всех начинаниях, мира и процветания, с праздником!


Глава Озерского городского  округа                                                                                  Е.Ю Щербаков.

Председатель Собрания депутатов  Озерского городского округа                                 А.А. Кузнеченков.


Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России!

В этот день была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории. Для всех нас этот праздник является символом гордости за свою Родину, которая стараниями и трудами многих поколений была и остается великой державой.

Южноуральцы вносят свой посильный вклад в ее развитие, хранят добрые трудовые традиции, преумножают экономический потенциал и создают достойные условия для жизни. В этой общей работе – гарантия нашей свободы, независимости, гражданского мира, согласия и благополучия.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, мира, счастья и успехов во всех начинаниях во славу России!


Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслер.



Возврат к списку