Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

16 июня - День медицинского работника

14.06.2019

Уважаемые работники здравоохранения Озёрского городского округа!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, который отмечается в третье воскресенье июня.

Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий, суть которой - дарить людям самую большую ценность — здоровье и жизнь.

Ваша работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. Нелегкий повседневный труд врачей, фельдшеров, медсестер, младшего персонала по важности не сравнится ни с каким другим. Вы храните верность клятве Гиппократа и в самые трудные минуты приходите на помощь к пациентам.

Надеемся, что в нашем округе система здравоохранения будет развиваться самыми активными темпами, при этом сохранятся лучшие традиции отечественной медицины.

Особую признательность хочется выразить тем, кто в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больнице, роддоме, в бригадах «Скорой помощи».

Желаем вам успехов, благополучия и простого человеческого счастья! Пусть ваши высочайший профессионализм, ответственность и сострадание отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.


Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника. Мы благодарны врачам за высокий профессионализм и преданность своему делу, фельдшерам и медсестрам – за теплую заботу и участие.

В Челябинской области необходимо создать условия, чтобы медицинская помощь оказывалась своевременно и на высоком уровне, а учреждения здравоохранения были обеспечены современной техникой и диагностическим оборудованием. Все это должно служить главной цели: повысить качество и продолжительность жизни южноуральцев. Эта работа была и остается нашим общим приоритетом.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном труде.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслер

Возврат к списку