Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2019

Уважаемые жители Озерского городского округа, поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Для каждой страны флаг – символ ее суверенитета, олицетворение единства нации. В нем отражены нравственные ценности, добрые вековые традиции, лучшие качества и черты национального характера. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны.

Бело-сине-красный флаг знают во всех уголках мира. Он развевается на просторах от Балтики до Тихого Океана, объединяет граждан большой страны. Праздник Дня флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы, вспомнить выдающихся соотечественников.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единым, сильным государством. Государственный флаг помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. Именно поэтому самые яркие достижения отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше.  

Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за свое Отечество! Желаем вам успехов, мира, благополучия и неизменной гордости за нашу страну!

 

 

Глава Озерского городского округа                                                                  Евгений Щербаков

                                       

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа          Андрей Кузнеченков  

 

Возврат к списку